Новости Неваляшки

Тема в разделе "Работа интернет-магазина Неваляшки", создана пользователем Taro - Неваляшки, 24 фев 2013.

1. REX

REX Guest

Ребята, помогите подсчитать. У меня есть промокод на скидку. И у вас сейчас акция 20% на Фан Фактори. Промокод суммируется со скидкой или нет? :)

2. Промо-код и акция Фан-фактори

REX, приходите смелее - товары по скидкам можно оплачивать и бонусами от промо-кода! Лишь бы у промо-кода срок не истек, они до полутора месяцев живут! приходите скорее!

3. Неваляшки - Аля Неваляйкина

Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

Друзья, у меня отличная новость!

Весь ассортимент интимной косметики Viamax в наличии. Выбирайте нужную вам смазку или крем и быстрее делайте заказик, пока свеженькое...

Из новинок: пробник лубриканта на водной основе Viamax Waterglide.

Ссылка на все товары шведской косметики Viamax - http://intimtoys.od.ua/brands/78.php?show=all

Перейти в каталог и заказать интимную косметику Viamax - http://intimtoys.od.ua/brands/78.php?show=all

4. REX

REX Guest

Ура!!! Обожаю косметику этой фирмы. Отличное качество, супер эффект. Могу сказать из личного опыта, что возбуждающие крема Viamax делают клитор сверхчувствительных. Мне понравились оба, и в розовой и в бордовой упаковке.
    Вагинальная смазка, водная, просто находка для чувствительных девушек. Хорошо увлажняет и не вызывает раздражения. Советую всем. Обязательно попробуйте. :)

5. Неваляшки - Аля Неваляйкина

REX, спасибо за отзыв. Думаю, он пригодится нашим клиентам. :)

6. Неваляшки - Аля Неваляйкина

Весна в самом разгаре и все с трепетом ждут лета. Отпуск, путешествия, новые знакомства... и пока вы в дороге или еще не обзавелись подругой вы всегда сможете насладится обществом Zolo.

Представляю вам коллекцию игрушек для мужчин - Мастурбаторы Zolo.

Мастурбаторы Zolo сделаны из гелевого материала и упакованы в пластиковую тубу для комфортного использования, хранения и транспортировки.

Сейчас в ассортименте представлен полный комплект из семи мастурбаторов. Каждый из них имеет уникальный внутренний рельеф, который удовлетворит любого мужчину.

Самая популярная модель - Мастурбатор ZOLO «DEEP THROAT CUP».
    DEEP THROAT имитирует оральные ласки с эффектом глубокой глотки. Внутренние стенки вагинки покрыты ребрышками и шипами, которые ласкают пенис по всей длине. Уделяя особое внимание головке пениса и уздечке.
    Задняя стенка имеет небольшое отверстие и при закрытии его пальцем образуется вакуум и всасывающий эффект, который можно будет контролировать самостоятельно и регулировать его силу.

Об этом мечтают все мужчины! ::) :-*

Перейти в каталог мастурбаторов Zolo - http://www.intimtoys.od.ua/brands/151.php

7. REX

REX Guest

Какие мастурбаторы лучше Флешлайт, Тенга или Золо? ;)Хочу сделать подарок любимому, не могу определится

8. TruVox

TruVox Seagal одобряет!

Я за "Tenga". Не пробовал, но как-то они внушают доверие.

9. Неваляшки - Аля Неваляйкина

Ребята, И Тенга и Флешлайт выпускают отличные мастурбаторы. Сравнивать их можно долго, но лучше попробовать оба. Сейчас, в шоуруме Неваляшки есть лучшие модели обоих брендов. Приходите и выбирайте.

Добавляю фото:

10. Неваляшки - Аля Неваляйкина

Представляю вашему вниманию полочку секс-игрушек - 50 оттенков розового!

Здесь будут представлены только лучшие вибраторы для любимых женщин и мужчин и только в розовых тонах! ::) :-*

11. Привет!
    С сентября шоу-рум принимает клиентов и по воскресеньям!
    В то же время как и суббота - с 10:00 до 17:00
    Так же мы теперь делаем курьерскую доставку - 7 дней в неделю!

Добро пожаловать!

12. TruVox

TruVox Seagal одобряет!

Вот это поворот :eek:!

13. obedara

obedara Новичек

I consider, that you are mistaken. I can defend the position. Write to me in PM, we will talk.

Поделиться этой страницей