Тестдрайв товаров из секс-шопа

Тема в разделе "Товары из секс-шопа, Отзывы, Обсуждения, Вопросы", создана пользователем Анастасия, 28 ноя 2017.

?

А вы пользуетесь духами с феромонами?

1. Да

1 голосов
    25,0%
  2. Нет

3 голосов
    75,0%
  1. Анастасия

Анастасия Administrator Команда форума

Привет!;)
    Эта тема о том, чем я пользуюсь в своей интимной жизни. :rolleyes:И что доставляем мне невероятное удовольствие.

И первое, чем бы я хотела с вами поделиться это - эксперимент с феромонами.

Около месяца назад, мне подарили парфюм в необычном формате - твердые духи.

Когда женщина улыбается, ей хорошо в душе. И уже это к ней привлекает мужчин. Не знаю на счет феромонов, они ли виновники моего хорошего настроение. Но когда пользуюсь этими загадочными штучками, становлюсь добрая, всех люблю и себя хочется еще больше любить.

Твёрдые духи никогда не покупала, а когда мне подарили эту милую кругленькую вещицу, была очарована.
    Приятно наносить себе за ушком, на запястье, компактно везде с собой брать, чтоб вдыхать и вдыхать нежнейший соблазнительный аромат.

Он такой пудрово-будуарный. :)Сразу воображается красивое кружевное белье и все, что с ним связано.Мужу безоговорочно пришелся по душе, как кот меня обнюхивал.

Ну, что сказать..., мужчины мужчинами, а я в плену у этих феромонов.
    На сайте Неваляшки огромный ассортимент, на любой вкус и цвет, мимо пройти невозможно.
    Что вы со мной делаете..?

Шалунья и Taro - Неваляшки нравится это.
  2. Анастасия

У меня были жаркие выходные и я хочу с вами поделиться еще одной невероятной находкой - массажная свеча DONA со вкусом Strawberry Souffle.
    Эмоции, эмоции, эмоции...
    Теперь я сладкая-пресладкая с таким чудом, как эта свеча! С нежнейшим ароматом - клубничное суфле...:)

Много раз слышала о свечах для массажа и что это классная штука, но самой не доводилось попробовать. И вот она у меня...

Мало того, что её эстетически приятно держать в руке, а все свечи настраивают меня на романтический лад. Так эта свечечка создана для получения ещё большего удовольствия от скользящих прикосновений любимого.

Муж долго рассматривал свечку после получения, обнюхивал и я уловила, как заиграли его глаза..) О-о-о..., думаю, фантазия его разыгрывается, а я только за.
    После поджога свечи нужно потерпеть 10-15 минут, когда подтает, вылить на руку теплое суфле и вперед у райскому расслаблению. удовольствие гарантировано. Аромат, тепло и вкус - здесь все продумано.

Кожа становится, как у младенца, никакой липкости, впитывается хорошо и ты становишься просто съедобной, таешь от прикосновений как и эта волшебная свеча.
    Ну и как теперь без этого жить? Радуйте себя, радуйте близких и спасибо команде магазина, что дает такую возможность!

Я так вдохновилась этой свечей, что устроила фото-сессию. Вот он - неотъемлемая частица романтического вечера....

viber image4.jpg

Шалунья и Taro - Неваляшки нравится это.
  3. Анастасия

Замечательный магазин Неваляшки мне помог побаловать и порадовать себя любимую в очередной туалетной водой Dona Too Fabulous.
    Покупала раньше духи с феромонами в маленьком объеме, а тут целых 60 мл удовольствия.:rolleyes:

Водичка действительно имеет легкий, ненавязчивы, чуть сладковатый аромат. С таким запахом знакома раньше не была, что-то в нем есть новенькое для меня и ассоциируется с чистым женским телом, даже с чистым пространством.

Фруктов мой нос выделить не смог, а вот муж сразу сказал, что вкусно пахну. а нам, это и надо. Радует, что аллергии никакой парфюм не вызвал, значит, продукция качественная. :)
    За эти деньги, объем приличный. Рекомендую к покупке очень даже!
    Благодарочка Неваляшкам, я ваша навеки!

И фоточка на память;)

viber image1.jpg

Шалунья нравится это.
  4. Анастасия

Всем привет!
    На улице холодно, пасмурно и сыро, а так хочется улучшить настроение и снять напряжение. :)
    Являюсь уже поклонницей бренда Dona, (качество продукции проверено на себе), остановила свой выбор на массажном масле с ароматом шоколада. Точное название - массажное масло DONA infused со вкусом Chocolate Mousse.
    С превеликого множества масел не так легко найти с натуральным составом и по приемлемой цене.

А тут мне все подошло. :rolleyes:Получила посылку курьером и с нетерпением открыла флакон продегустировать. Нанесла масло на тыльную сторону одной руки и насладившись изумительно-нежнейшим ароматом, пошла доделывать свои дела.

Через некоторое время глянула на помазанную руку с удивлением, кожа разровнялась, гладкая и увлажненная, стала как-бы отсвечивать, рука моя помолодела!!!:D Чего-чего, а такого эффекта я не ожидала. Девочки меня поймут, ведь наш возраст сразу выдают руки.

А что же тогда будет с телом? Сами понимаете, да ещё и умелые, любящие растирания партнера... Восторг и еще раз восторг для двоих!
    Неваляшки, я вас обожаю! ;)

Фоточка..

viber image7.jpg

Шалунья нравится это.
  5. Данон

Данон Интересующийся

О да, массажные масла, крема, свечи !!! Как это романтично !!! Надо баловать себя чаще

6. Анастасия

Доброго времени суток всем!
    Хотите стать спелой яркой малинкой, тогда вам сюда...

С махровым халатиком Diana Dkaren Вы ощутите себя сочной ягодкой и окунетесь в уютное тепло.
    С приходом холодов я стала подыскивать себе махровый халат, хотелось длинный, а то у меня все короткие. Именно этот тоже отметила для себя на сайте, но все не решалась. И представьте себе мой фонтан впечатлений, когда я получила в подарок от близких этот малиновый сюрприз!

Ведь я никому не говорила, что ищу халатик. Это на самом деле огромное счастье, когда угадывают твои желания и внимательны к твоим потребностям. Дорогие мои, спасибо, что вы есть!
    При контакте халатика с кожей вызываются самые приятные ощущения, хочется нежится и нежится...

Производитель заявляет о составе ткани из полиэстера. А я вам скажу, что впечатления только натуральности ткани. Уж не знаю, как они это делают. Строчки все ровные, доброкачественные, рукава к низу немного заужены, что создает дополнительное тепло. На рост 164 см в размере L длина получилась на 10 см выше косточек.

Капюшон приличный, практичные карманы и пояс довольно широкий, что хорошо и выгодно подчеркивает талию. В общем, снимать с себя такое чудо не хочется.

Цвет - это бомба, не просто малина, очень спелая малина. Поэтому внимание к себе притянет даже дома. Мой кусочек уютного счастья теперь будет долго радовать меня. Чего и вам желаю с халатиком Diana Dkaren!

Данон и Шалунья нравится это.
  7. Шалунья

Шалунья Administrator Команда форума

Круто, я тоже хочууу)))

8. Dasha.Asha

Dasha.Asha Новичек

Поделиться этой страницей