Сексуальные фантазии и желания мужчин

Тема в разделе "Секс-истории", создана пользователем Шалунья, 28 июл 2017.

1. Шалунья

Шалунья Administrator Команда форума

Очень интересует , что же нравится нашим дорогим мужчинам?
    Если ролевые игры,то какие персонажи безпроигрышны ,предлагаю провести соц опрос))
    Мужчины поделитесь, что вам нравиться?

2. Неваляшки - Аля Неваляйкина

Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

Мне тоже интересно. Какая самая возбуждающая фантазия?

Мастер Рид нравится это.
  3. Мастер Рид

Мастер Рид Новичек

Секс с несколькими девушками - такой вариант подойдет?

4. Шалунья

Шалунья Administrator Команда форума

А ещё есть варианты?) И какие игрушки привлекают ваше внимание?

5. Teilor

Teilor Moderator

И все????

6. Маркиза ангелов

Маркиза ангелов Administrator Команда форума

Знаю мужчину,который возбуждается при одной мысли о том,что его девушка грязная шлюшка:D:D:D

7. Маркиза ангелов

Маркиза ангелов Administrator Команда форума

У каждого свой фетиш:rolleyes:

Мастер Рид нравится это.
  8. Казанова

Казанова Интересующийся

Мне нравится стимуляция простаты с помощью секс игрушек во время секса с моей женой, это крутые ощущения плюс данная стимуляция помогает продлить секс на приличное количество времени.;)

9. Том Тейлор

Том Тейлор Новичек

Все зависит от раскрепощенными человека в сексе + на сколько развита фантазия))). Для меня в сексе почти все без табу, была б возможность, я испробовал бы все игрушки и комбинации их использования))), но жена не поддерживает к сожалению, для нее секс не важен(((. Сам с собой много не напробуешься , но фантазий на книгу хватит.

Taro - Неваляшки нравится это.
  10. Разница в половой конституции. Такое бывает часто. Женщине не надо много секса чтобы реализовать свою роль продолжения рода, но она выбирает самца с сильной половой конситуцией, так как он имеет полезные с точки зрения эволюции свойства. )

тебе повезло, то ты раскрепощен - ты разрешаешь себе фантазировать и получаешь от этого удовольствие. :)) А если будешь делаь упражнения Кегеля - оргазм станет сильнее, и от того секса что уже имеешь будешь получать больше удовольствий.

11. Том Тейлор

Том Тейлор Новичек

А разве упражнения Кегеля мужчины тоже делают?

12. Да, еще как! на сколько я знаю, без сопротивления типа шариков. Надо бы в блоге об этом написать, а то не приходит в голову народу это.

13. ainuline

ainuline Интересующийся

Полностью поддерживаю ! А то не чесно получается, про упражнения для девочек есть статья, а для мальчиков нет. Долой дискриминацию !

Поделиться этой страницей