Наши нестандартные забавы

Тема в разделе "Секс-истории", создана пользователем WindDevil, 19 фев 2013.

  1. WindDevil

    WindDevil Guest

    Добрый вечер!
    Вот месяц назад, может чуть больше, меня заинтересовала темя страпона.
    Сначала попробовал пальчиком в попку, затем подручными предметами - понравилось. Решил купить в магазине Неваляшки анальную пробку и смазку, ощущения просто супер. Теперь по выходным страпоню сам себя, т.к. к сожалению не нашел себе ещё партнёршу...
     
  2. margo

    margo Guest

    Доброе время суток всем :)
    У меня были пару раз интимные забавы с необычными предметами.
    Все начиналось с того - что я любительница эротических рассказов.
    После прочтения хорошего рассказа - мне просто срывает башню - и в ход идет все то - что мне нравится :D
    Это были: огурец, мобилка (звонилка), банан, антипроспирант рексона (в его пластмасовом флакончике), и даже был виноград - который мило пропал в моей пещерке и на следующий день я смущенно сидела у гинеколога - а она просто с меня ржала :D
     
  3. Марго, забавно! вообще если бы это была вибропуля, или вагинальный шарик (есть без шнурочков, маленькие), то они бы под действием силы тяжести выпали сами. Но с виноградом - очень, очень... )))
     
  4. dreyti

    dreyti Administrator Команда форума

    <blockquote rel=\"margo\">и даже был виноград - который мило пропал в моей пещерке и на следующий день я смущенно сидела у гинеколога - а она просто с меня ржала :D
    </blockquote>

    Нестандартные забавы это интересно и увлекательно, но все-таки нужно быть готовым к последствиям таких забав. В эту новогоднюю ночь любимая связала мне запястья гирляндой. По началу было забавно, потом интересно, когда гирлянду она подключила в розетку и это дело еще и замигало было даже по своему красиво, но вот дальше было совсем неприкольно...Провод который шел в удлинитель во время \"процесса\" зацепил подставку на которой стояла елка, в результате елка на полу, игрушки разбитые в дребезги, удлинитель куда была гирлянда подключена которой были связаны запястья вырвал розетку в стене в которую он был подключен...После такого уже было не до романтических игр...Правда отмечание НГ на этом не закончилось...Но дальше уже совсем другая история....
     
  5. Неваляшки - Аля Неваляйкина

    Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

    <div style=\"font-family: Arial, Verdana; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; line-height: normal;\"><span style=\"font-size: small;\">Еще одни из забавных способов занятия сексом - </span><span style=\"font-size: small; font-weight: bold;\">пеггинг</span><span style=\"font-size: small;\">. Простыми словами - это анальный секс, в котором женщина занимает доминирующую позицию, стимулируя анус мужчины стапоном.</span></div><div style=\"font-family: Arial, Verdana; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; line-height: normal; font-size: 10pt;\"><span style=\"color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; line-height: 14px; font-size: small;\">Разумеется, такой вид секса подходит далеко не всем парам. Но те, кто все-таки рискнут попробовать пеггинг, смогут открыть много новых ощущений в этой ролевой игре.</span><p style=\"margin: 0px; padding: 0px; border: none; vertical-align: top; outline: none; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 14px;\">
    </p><p style=\"margin: 0px; padding: 0px; border: none; vertical-align: top; outline: none; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 14px;\">
    </p><p style=\"margin: 0px; padding: 0px; border: none; vertical-align: top; outline: none; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 14px;\"><span style=\"color: rgb(0, 0, 0); line-height: normal; font-family: Arial, Verdana; font-size: small; font-weight: bold;\">WindDevil </span><font size=\"2\" style=\"color: rgb(0, 0, 0); line-height: normal; font-family: Arial, Verdana;\">писал про анальную пробку. Так вот, если ты найдешь себе партнера, можно присмотреть страпон. Такое \"устройство\" используют вместо обычного фаллоимитатора или вибратора. Подбирается индивидуально, делает игру комфортной и руки освобождаются для дополнительных ласк.</font></p><p style=\"margin: 0px; padding: 0px; border: none; vertical-align: top; outline: none; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 14px;\"><font size=\"2\" style=\"color: rgb(0, 0, 0); line-height: normal; font-family: Arial, Verdana;\">
    </font></p><p style=\"margin: 0px; padding: 0px; border: none; vertical-align: top; outline: none; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 14px;\"><span style=\"color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, Verdana; font-size: small; line-height: normal;\">О_0.... а елку жалко) </span></p><p style=\"margin: 0px; padding: 0px; border: none; vertical-align: top; outline: none; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 14px;\">
    </p></div>
     
  6. Odessit

    Odessit Guest

    ничего себе - забавный! что ты в этом нашла забавного??
     
  7. khizhnik

    khizhnik Интересующийся

    <blockquote rel=\"Odessit\">ничего себе - забавный! что ты в этом нашла забавного?? </blockquote>

    Не знаю на счет забавно, но название топика \"Нестандартные забавы\" так вот это точно нестандартно))) Хотя по поводу страппона не все так однозначно) Его можно использовать и мужчине на своей женщине, и любить ее сразу в две дырочки =) Секс всегда ограничен только человеческой фантазией =) Помнится читал как-то давно книжку \"Мурашки\" автора не помню, увы да и тираж у книги был очень маленький. Читать тогда было очень странно т.к. главный герой книги от первого лица повествовал как он искал себя в сексе. Местами было дико и противно, но дочитал до конца. За всю книгу понравилось три момента буквально. Когда герой искал партнера который тоже хочет все опробовать и найти что ему нравится. Было очень много смешных моментов. Когда он проверял нравится ли ему секс в общественных местах и его забрала полиция. И конец книги когда он разуверился, что ему вообще что-то нравится в сексе и его напоила его лучшая подруга и \"вправила ему мозг\" путем бурного секс марафона где он не имел права голоса и она делала с ним все что ей хотелось.
     
  8. Неваляшки - Аля Неваляйкина

    Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

    <blockquote rel=\"Odessit\" style=\"font-family: Arial, Verdana; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; line-height: normal;\"><span style=\"font-size: small;\">ничего себе - забавный! что ты в этом нашла забавного?? </span></blockquote>

    <span style=\"font-family: Arial, Verdana; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; line-height: normal; font-size: small;\">В любой эксперимент можно добавить нотки веселья и забавы)) Многие женщины и мужчины получают удовольствие от анальных ласк. Анальный секс может довести девушку до сквирта, а мужчину до эякуляции без стимуляции пениса. .</span><div style=\"font-family: Arial, Verdana; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; line-height: normal;\"><span style=\"font-size: small;\">Как я писала выше, такой </span><span style=\"font-size: small; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: \'Trebuchet MS\', Helvetica, sans-serif; line-height: 22.399999618530273px;\">вид секса подойдет</span><span style=\"font-size: small;\"> не всем. </span><span style=\"font-size: small;\">Каждый решает для себя, как к нему относится.</span></div><div><span style=\"font-family: Arial, Verdana; font-size: small;\">Наблюдать за партнером, который содрогается от неимоверно бурного оргазма - забавное и очень удовлетворяющее зрелище! И совершенно не важно каким видом секса его довели до такого состояния.</span></div>
     
  9. Akiko

    Akiko Guest

    Тоже ничего не вижу забавного в этом)
     
  10. <a href=\"http://forum.intimtoys.od.ua/profile/91/Akiko\" style=\"margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: rgb(0, 0, 0); font-weight: bold; font-size: 15px; font-family: \'Trebuchet MS\', Helvetica, sans-serif; vertical-align: baseline; text-decoration: none; color: rgb(33, 33, 33); line-height: 27.200000762939453px; background-color: rgb(255, 255, 255);\">Akiko</a>, а какое это, по-твоему?
     
  11. <font face=\"Arial, Verdana\" size=\"2\" style=\"color: rgb(255, 0, 0);\">Ответ @Akiko выделен в <a href=\"http://forum.intimtoys.od.ua/discussion/74/analnyy-seks-eto-bred\"> отдельную тему, прошу отвечать там.</a></font><blockquote rel=\"Akiko\">
    Как по мне-анальный секс, вообще бред.. Нет, естественно, есть люди, которые это любят и занимаются этим, но я в их число не вхожу и, если честно, не понимаю их</blockquote>
     

Поделиться этой страницей