История одной истории.

Тема в разделе "Секс-истории", создана пользователем Mio, 10 фев 2013.

  1. Mio

    Mio Guest

    Интирига в наличии, а где секс?? :)))))) продолжения!!!
     
  2. dreyti

    dreyti Administrator Команда форума

    Однозначно интрига присутствует!Ждем продолжения!
     
  3. Ох и длинная же получилась у меня предыстория, но она еще не закончилась...

    Когда я вышла из парадной, ОН встал, подошел ко мне и ни говоря ни слова поцеловал меня в щеку, я от неожиданности аж вздрогнула! А потом просто улыбнулся и сказал спасибо. И мы смотрели друг другу в глаза и молчали. Не знаю, длилось это минуту, две, пять, но со скамьи Настя пролепетала, что уже нужно идти домой и мы пошли все вместе. Я, Он и Настя. Всю дорогу мы не перекинулись и словом. У парадной он предложи подняться к ним и выпить чая. Но я отказалась. Стыдно идти домой к неизвестным людям да еще и выпивши где-то в другом месте. Тогда он попросил подняться и подождать его 2 минуты пока он не сдаст с рук на руки сестру и обязательно пойдет меня проводить домой. Время тогда было другое и необходимости в этом не было, но как же это было приятно... Задержался он не на две минуты и даже не на 5, но спустя 15 минут выскочил из дверей квартиры с извинениями и мы пошли домой. Разговор у нас не клеился. Я рассказывала ему о школе, он пытался делать вид, что ему интересно, потом он рассказывал о своем институте и я ничего не понимала...Но в какой-то момент проходя мимо своей парадной и топнув в сердцах \"Ах была не была!!!\" Почти набросившись на него начала его целовать. Выглядело это наверное смешно, а еще мне было дико стыдно. Ведь культурные девушки так себя не ведут!!! Но это было так приятно... И он не оттолкнул меня, не прервал мой неумелый порыв, а наоборот ответил на мой поцелуй, обнял меня и целовал так как никто больше. Когда наконец мы насытились друг-другом было уже поздно. Он довел меня до дверей и пожелал спокойной ночи. Так началась моя взрослая жизнь.

    С той самой вечеринки время изменило свой бег. Дни тянулись бесконечно долго, а вечера пролетали в считанные секунды. Как-то незаметно для себя мы стали встречаться. Он приглашал меня к себе домой, я его. Но проблема жилплощади и уединения гнала нас в вечернюю дрёму. К полумраку, поцелуям, разговорам обо всем на свете. И однажды мы затронули тему секса.

    - Ты меня любишь? - спросила я.
    - Люблю. - Его мнера отвечать на вопросы в лоб в чем-то была для меня уникальна. Он принимал решение быстро, однозначно и никогда его не менял.
    - И я тебя. А знаешь чем занимаются люди когда любят друг-друга?
    - Женятся.
    - Нет. Глупенький... Они занимаются сексом.
    - Да, но сначала они женятся. Для этого они подают заявление в ЗАГС. Ждут 2 месяца...
    - Дурак!

    В тот самый вечер я впервые почувствовала себя полной дурой. Он был красивым, сильным, умным, правильным....А я оказалась развратной дурой...Но я так хотела почувствовать все то, что испытывает женщина в постели с любимым мужчиной. Каждый раз когда мы целовались я представляла, что вот мы в одном шаге от постели от чего заводилась еще больше. А самое обидное, что когда я почти бежала от него прочь, чуть ли не рыдая во все глаза, он не бросился меня остановить, утешить, обнять. Уже дома я решила, что обиделась на него всерьез и надолго, но на следующий день уже безумно по нему скучала. Я ругала себя за тот нелепый разговор, что затеяла каждую минуту пока высматривала его стоя на балконе и надеясь что он придет ко мне. Он не пришел. Не было его и на следующий день, и через день. В конце недели я остыла от переживаний и ушла с головой в учебу, наверстывая все, что не успела заучить к экзаменам. Экзамены я сдала на отлично! Но вместе с осознанием свободы пришла грусть которая испарилась в тот самый миг когда я пришла домой. Он помогал моей маме накрывать на стол. Бурно обсуждал что-то с папой. А я снова почувствовала себя дурой. Опомнится мне естественно никто не дал. Мама быстро усадила всех за стол. Папа начал говорить красноречивый тост. Мой милый улыбался лукавой улыбкой чеширского кота. Когда застолье утихло само собой и стол был разобран, посуда была вымыта, а мы так и не перекинулись парой слов (Это не считая его тоста). Он обнял меня и прошептал на ухо \"Поздравляю. А у меня для тебя сюрприз приготовлен. Родители в курсе, так что собирайся, мы едем на дачу на несколько дней. Мой папа отвезет нас машиной, но назад добираться будем на электричке.\" С этими словами он цемкнул меня в щеку и ушел прощаться с моими родителями.

    Ответ @Mio: Секс будет в заключительной части рассказа. Надеюсь Вам понравится ;)
     
  4. Заключительная часть моего рассказа.
    О поездке на дачу писать смысла не вижу. А вот о том, что было когда мы переступили порог дома думаю стоит расписать во всех подробностях.
    Те немногие вещи, что мы взяли с собой мы просто оставили в прихожей едва переступив порог дома. Закрыли за собой двери и не долго думая стали целоваться. Сначала он крепко обнимал меня в своих объятьях, пытаясь прижаться как можно большей площадью своего тела. Я ловила себя на мысли, что забываю дышать, мне стало жарко везде и особенно в моей девственной пещерке. Но голова снова отключилась и включился древний как мир инстинкт. Я стала раздевать его, пытаясь найти место куда можно бросить вещи, чтобы не испачкать их, это только в кино горячие любовники скидывают все на пол, в условиях советской дачи это было просто глупо. Когда я стянула с него штаны, мы уже оказались в спальне. Как? Когда? Я совсем не успела ничего заметить увлеченная своим занятием. Я не только раздевала его, я исследовала каждый сантиметр его прекрасного тела, покрывая его своими поцелуями, поглаживая руками, я водила руками по его голой спине, испытывая детский приступ восторга и еще непонятного мне наслаждения. Но как бы мне не хотелось опустится ниже, что-то меня останавливало, хотя это что-то уже обрело внушительные размеры и вполне ощутимо упиралось мне в живот. Он раздевал меня медленно. Любуясь и наслаждаясь, давая мне возможность заняться тем же самым. Когда я вновь начала фиксировать происходящее на мне остались только трусики, а он с эстетическим причмокиванием посасывал мою правую грудь и мял рукой левую. Ах, как он это делал!!! В тот момент его лицо выражало безграничную отрешенность от мира, казалось для него во всем мире была только моя грудь. Сейчас это называют прелюдией к сексу, но как же неправы эти глупые людишки! Эстетика наслаждения и исследования незнакомых закоулков тела и души приносили неописуемый восторг, кровь бурлила, голова была одурманена лаской и безмятежностью. Я совсем отключилась от процесса и впитывала в себя каждое ощущение. Медленно и неотвратимо мы стали совершенно открыты перед друг-другом. Ни один лоскуток ткани не скрывал наши тела и в этот самый момент я поняла насколько же ОН большой. Дурман оковывающий мой мозг вдруг спал и я стала переживать, что мне будет больно если ОН войдет в меня. Это длилось всего мгновение, до тех пока мою пылающую и струящуюся соками пещерку не пронзил его член. Он вошел одним глубоким движением, и боль пронзила все мое тело, всего на мгновение я была открытой раной, оголенной болью и вдруг все утихло. Так же резко и неожиданно как и началось. Тут я заметила, что мой ненаглядный замер вместе со мной. Он смотрел в мои глаза, в тот момент между нами не было никаких слов. Я готова поклясться, что в тот самый момент мы читали мысли друг - друга. Потому, что когда он начал двигаться я ощутила неимоверную волну наслаждения готовую накрыть меня с головой. Всего момент и я кончила, в первый раз в своей жизни я ощутила оргазм. Который захватил всю меня. Я вжималась в него, обвивая все его тело, пытаясь стать единым целым с ним, хотела утонуть в блаженстве. Когда волна наслаждения рассеялась я повалилась на постель почти без сил. Несколько минут я не могла сказать ни слова. И все же собравшись я спросила.
    - Тебе было так же хорошо?
    - Да, было хорошо, но я еще не закончил. - сказал он и с грацией дикого леопарда пополз к моей промежности.
    Он раздвинул мои ноги в стороны и \"поцеловал\" меня в \"губы\"!!! Это было немыслимо! Это было СТЫДНО! Это было ВУЛЬГАРНО! Это было так ПРИЯТНО!!! Мое сердце готово было выпрыгнуть из груди, которую он уже нежно поглаживал своей рукой. С губ сорвался стон наслаждения от которого вновь нахлынула волна возбуждения сильнее и выше первой. Ах, что он делал со мной. Казалось его язык порхал во мне и извивался. Он посасывал мой клитор, слегка покусывая его, то погружался в мое лоно языком и теребя горошину своими пальцами. От дикого наслаждения и удовольствия я стала кончать снова и почти не контролировала свое тело испытывающее удовольствие от нового оргазма. Он все еще был у меня между моих ног и почти пил меня в прямом смысле этого слова. В этот раз я пришла в себя значительно быстрее и в моей светлой головке зародилась гениальная мысль. Если мне было так приятно когда он делал это своим ртом и языком то ему должно быть тоже будет приятно если я отвечу ему тем же! Недолго думая я поползла к его инструменту и взяла его в руку. В мыслях это выглядело проще, но отступать я не собиралась. Я медленно приблизилась своим ртом к головке его члена. Ох какой же он был большой! И максимально открыв рот попыталась обхватить наконечник так чтобы не поранить его зубами. Очень медленно и неуверенно я стала двигаться вверх и вниз, постепенно опуская голову все ближе и ближе к основанию его члена. Это было восхитительно хотя и местами удушливо, а иногда и очень - очень страшно от того, что я могу опростоволосится и свести все возбуждение и наслаждение если меня стошнит. Да-да я девушка приличная, была тогда, и инструкций по эксплуатации мужского члена в СССР не выпускали и минеты на форумах не обсуждали. Несмотря на мои неумелые действия, но благодаря горячему желанию и старанию мой милый незаметно для меня стал постанывать. Я заметила это случайно, т.к. мне приходилось концентрироваться на правильном дыхании и глубине погружения, но когда я стала замечать неладное было уже поздно. Его член начал резко пульсировать у меня во рту и когда я поняла чем это грозит уже не успела отпрянуть т.к. моя голова находилась почти у самого основания его мощного инструмента. Он кончил прямо мне в рот. Половину, а может и больше я инстинктивно проглотила. А оставшуюся часть я слизывала с его стоящего колом члена, как будто бы это было мороженное.

    Мы провели на даче несколько дней предаваясь плотским утехам и таинству греха. Сменили несколько комплектов постельного белья, нагишом бегали в душевую кабинку на улице, чтобы смыть с себя пот и выделения полученные в результате приятных физических упражнений. И открыли для себя много безумно приятных вещей, о которых до сих пор говорят, что их не было в СССР. Я очень сильно сочувствую тем у кого не было этих вещей. Для меня они были откровением с выше. Забегая довольно далеко вперед, я честно не знаю расскажу я об этом во всеуслышанье или нет, мы с ним так и не поженились. Это был шок и трагедия для наших родителей, нам пророчили совместное будущее и возможно оно имело бы место если бы не история произошедшая много позже...

    Надеюсь, Вам понравилась моя история. Если у Вас возникнет желание ее прокомментировать, прошу не стеснятся. Я с удовольствием прочитаю и отвечу на все комментарии.
     
  5. WindDevil

    WindDevil Guest

    История просто супеР!
     
  6. Фантастика!
     
  7. dreyti

    dreyti Administrator Команда форума

    Замечательная история! Очень понравилась ;) Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своим творчеством
    :X
     
  8. Всем большое спасибо за такие лестные отзывы! Буду стараться и дальше радовать Вас своими закарючками ;) :X
     
  9. dreyti

    dreyti Administrator Команда форума

    Ждем! Ждем! Ждем!
     
  10. Немного затянуто начало, а так очень достойно! Спасибо!
     
  11. Alise

    Alise Guest

    Очень интересная история) Мне понравилась 8->
     
  12. Георг

    Георг Новичек

    прекрасная история и чудесное начало сексуальной жизни))) нравится аж захотелось
     

Поделиться этой страницей