Как ввести в семейный секс секс-игрушки?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Taro - Неваляшки, 4 янв 2016.

  1. Как ввести в семейный секс секс-игрушки? - очень частый вопрос. Многие боятся, что партнер плохо отреагирует, посчитает, что он не удовлетворяет сам по себе. Или боятся, что не понравится конкретная игрушка, и будет ссора. Как этого избежать?

    Ситуации у каждой пары - разные. Но я предлагаю: совершите совместный виртуальный поход в интернет-сексшоп. Больше 65% покупок совершаются именно после такого "тура". Раз они смогли - значит может выйти и у вас. :)
    Рассматриваете и обсуждаете разные разделы и товары, задаете вопросы - вот вы уже и рассказываете друг другу чего бы хотели. Вы уже говорите на тему секса - это в любом случае хорошо. :)

    А как же сюрприз? ну если из разговора вы поняли первый, какие игрушки вам обоим могут быть интересны- пожалуйста, сверните разговор на другую тематику и тайком сделайте закза. Последнующй сюрприз ляжет на подготовленную почву! ))
     
  2. dreyti

    dreyti Administrator Команда форума

    На самом деле при заинтересованности обоих сторон все как-то само собой складывается. Но вообще все с игрушек приколов начинается. Звонок к сексу) Ошейник и т.д. Когда это происходит в игровой форме и без обязательных элементов то потом как-то и получается что подарки становятся откровеннее и интереснее)))
     
  3. при заинтересованности обоих вопрос не возникает. Но либо надо об этой "взаимности" узнать, либо ее создать. ))
     
  4. Неваляшки - Аля Неваляйкина

    Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

    Может есть универсальные инструменты для тех, кто только начинает?
    Обычно советуют виброкольца, смазки...
     
  5. Универсальность... Смазка - почти универсальный товар - уже и при соло игре, и с презервативами, и с игрушками. Осталась мелочь - найти универсальную смазку!

    Вибро кольца - можно и одевать и использовать как клиторальный вибратор, да, это хоршо.
    Специальные клиторальные вибраторы обычно из материала более плотного, чем вибро-кольца, которые одеваются на пенис. Такой материал лучше передает вибрацию, не поглощая ее.

    смазки и кольца наверное можно просто так купить без особой подготовки партнера, я думаю... можно придумать легенду, о том, как вам пришла в голову такая мысль - журнал или друг поделился удачным опытом. )))
     
  6. kapitowka

    kapitowka Moderator Команда форума

    Начинать нужно точно не с фалоимитаторов или вибраторов. Мужчину это может испугать, как это в доме ещё один член?! А если он ещё и больших размеров чем у него, это будет беда. А разные маленькие безобидные вибрирующие зайчики, кролики, дельфинчики и разные зверушки не составят так сказать конкуренции)
     
  7. Андрей

    Андрей Новичек

    подскажите пожалуста жена захотела вибратор не знаю какой выбрать
    думаю взять чуть меньше размером чем мой
    кто что посоветует ?
     
  8. Андрей, привет! Начинать лучше действительно небольших размеров. По диаметру около 4 см я думаю - самое то будет. Про длину - есть понятие минимально нормальная длина мужского члена. И она равна 11 см. Т.е. можно брат небольшие по длине. Они будут хорош стимулировать область точки G
    Еще - есть вибраторы не похожие на реалистичный мужской орган. У них бывает веселый дизайн, что подчеркнет что это игрушка. Секс игрушка. ))
     
  9. Неваляшки - Аля Неваляйкина

    Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

    Поддерживаю.
    Хочу заметить, что многие дамы охотно используют клиторальные игрушки. И это совсем не удивительно. Ведь способность женского тела ярко реагировать на стимуляцию клитора - очевидна. По статистике, чаще всего женщины испытывают клиторальный оргазм.
    Если это ваш случай, то пополнить свою коллекцию клиторальным вибратором стоит в первую очередь.
     
  10. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Здравствуйте! Мы с мужем хотим пошалить. С чего лучше начинать, какие игрушки подойдут для новичков?
     
  11. Новичкам можно брать любые игрушки, которые им покажутся привлекательными. Учитывайте, что это будет прежде всего эксперимент! Если он окажется удачным, вы получите постоянный способ жить лучшей интимной жизнью. Это существенно. Хотя можно и не угадать. По этому - предлагаю пару правил подбора первых игрушек.
    В первую очередь обращайте внимание на размер - пусть он будет скорее скромным, чем большим!
    И цена -не самое дорогое. Хотя качественное. Можно брать игрушку с простыми функциями, но знаменитого бренда.
    Лучше взять несколько разноплановых игрушек - чтобы почти наверняка оказалось что-то что доставит удовольствие.

    Например небольшой вибратор + наручники + лубрикант.
    Смазка кстати почти обязательный компонент. И вагинальные шарики - не только тренажер, но и отличная прелюдия. )
     
    Маркиза ангелов нравится это.
  12. Kan11

    Kan11 Administrator Команда форума

    @Шалунья соглашусь с @Taro - Неваляшки для начала рекомендую добавить в Ваши отношения немного игры. Фанты помогут "завести" мужа и вспомнить страсть первых ласк.
    Следующие визиты в шоу-рум для Вас будут уже более интересными. Большой выбор игрушек для Вас и мужа придадут отношениям огня.

    Постепенно Вы втянитесь и будете постоянными клиентами "Неваляшки".
     
  13. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Спасибо за ценные рекомендация,обязательно пошалим)
     
  14. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    У меня есть замечательные друзья ,муж и жена,так вот муж моей подруги перед их годовщиной заявил, что ждёт от своей любимой на годовщину что то особенное, попросил удивить. Она решила посетить сексшоп. Но вот задача нужно чтобы это была вещь для регулярного использования, а не только по праздникам, таковы его условия)))
    Будем признательны за помощь в выборе?))
     
  15. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Любые отношения- это процесс обучения и ступенька к идеальному партнёру.
     
    Taro - Неваляшки нравится это.
  16. Казанова

    Казанова Интересующийся

    Моей жене очень нравится вовремя секса стимуляция клитора при помощи вибропульки. Благодаря этой игрушке мы приходим к финишу вместе. Мужики это непередаваемо))):pРекомендую попробовать!
     
    Taro - Неваляшки нравится это.
  17. Маркиза ангелов

    Маркиза ангелов Administrator Команда форума

    Очень здорово, что есть такая тема, для тех, кто только знакомится с миром секс-игрушек или для тех кто боится, но в глубине души лелеет свои яркие фантазии:rolleyes::D
     
  18. Неваляшки - Аля Неваляйкина

    Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

    А что если это будет виброкольцо, которое можно использовать тремя способами:
    - как эрекционное кольцо (не включая вибрацию);
    - виброкольцо для яркой стимуляции клитора во время секса;
    - как минивибратор для стимуляции сосков, мошонки и всего что захочется.
    Одна игрушка, а вариантов применения очень много.

     
  19. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Оо замечательная идея! Думаю они здорово отметят годовщину!)) Спасибо)
     
  20. Казанова

    Казанова Интересующийся

    А ещё думаю, что мужа можно удивлять эротическим бельём и не только по праздникам.
    А разные образы могут присутствовать систематически))
    Ещё можно в своё "меню" добавить игрушку для массажа простаты:
    -Пролонгация полового акта
    -Приятные ощущения, более яркий оргазм
    -Профилактика простатита
     

Поделиться этой страницей