Мастурбация. Рассказ на вольную тему

Тема в разделе "Секс-истории", создана пользователем Данон, 5 ноя 2017.

?

используете ли вы игрушки во время мастурбации ?

  1. часто

    3 голосов
    37,5%
  2. иногда

    5 голосов
    62,5%
  3. никогда

    0 голосов
    0,0%
  1. Данон

    Данон Интересующийся

    Хммм, недавно я в обед пришла домой кормиться. Меня ожидал сюрприз, домашние отсутвовали. Не долго думая я решила помастурбировать перед обедом, тем более, что часть игрушек осталась на той квартире.

    Сняв куртку и обувь я осталась в верхней одежде. Я не хотела сильно раздеваться, ведь у меня не так много времени. Я расстегнула рубашку и подняла наверх лифчик освободив грудь, пару раз ущипнула оба соска. Подогрела еду и пошла к кровати и тумбочке с игрушками. Расстегнув ширинку и пуговицу на джинсах я запустила руку в трусики начав мять клитор и лобок. Подойдя к тумбочке не останавливаясь массировала клитор и выбирала игрушки. Свой выбор я остановила на шлепалке с загнутой ручкой-пенисом, надувающемся члене с вибрирующими яйцами и пульке с довольно приличной вибрацией. Взяв все это я поняла, что джинсы таки надо снять. Глянув на время я ужаснулась поняв, что времени совсем не много осталось, решила опоздать, но кончить минимум 2 раза.

    Сняв джинсы я начала греть себя более жестко работая кучкой на клиторе. Для усиления эффекта взяв шлепалку я начала шлепать внутреннюю часть бедра и грудь. Оставшись недовольной сходила за прищепками и разогревающей смазкой. Царапая и пощипывая бедра, грудь и животик я оставила клитор и киску без внимания намеренно. Когда грудь была порядком розовая и одела по 3 прищепки на каждый сосок. После прищепок внизу живота стало горячо и тело пронзила сладкая боль. Намазав на клитор и губки разогревающую смазку я начала готовить "основное блюдо". Смазав фалик смазкой я поставила его вертикально вверх на кровати и слегка подкачала для упругости и твердости. Поднявшись на коленки я снова ощутила новый прилив боли и возбуждения от нее, почувствовала свою смазку и уже начал подпекать гель на клиторе обжигая и разогревая одновременно. Я села на фалик как садиться девушка на мужчину в позе наездницы. Яйца фалика т.к. они жужжат повернула в сторону клитора. Я начала садиться на него, постепенно заполняя себя внутри. Когда села максимально вниз до упора начала накачивать его до ощущения легкой растянутости. Вместе с горящим клитором и легкой болью на сосках это дало очень даже неплохой результат. Я включила яйца и стала насаживаться на него снова и снова садясь при этом доконца и ощущая вибрацию на клиторе. Вскоре я очень ускорилась и кончила

    Упав с фаликом внутри. Мокрая, обессиленная но довольная я еще некоторое время приходила в себя. После я вытащила фалик, и поняла, что пулька осталась не в удел. Этого допустить нельзя! После первого оргазма я не стала снимать прищепки, хоть они и причиняли боль, но напоминали, что нужно торопиться , я же не хочу что бы меня застали мои домашние в таком виде, ебущую саму себя на кровати. Поглядывая на часы я старалась ускоряться, скорость передвижения минутной стрелки беспокоила меня и возбуждала одновременно.

    Во время еды я включила порнуху. Выбрав видео где девушку трахают сразу двое мужчин(в рот и в пизду). Во время еды я иногда тормошила грудь вызывая новую волну вкусной боли. Поев и вытерев после себя мокрый стул я вернулась к игрушкам. Смазала ручку шлепалки и начала шлепать клитор. Прищепки мешали и мне пришлось их снять. Они оставили вмятины на коже которые были очень чувствительные. Вволю отшлепав клитер я начала сосать фалик. Включив пульку на максимум начала водить по чувствительной груди не останавливаясь сосать. Я перевернулась на четвереньки поставив фалик вертикально мне стало удобней. Ручкой от шлепалки я начала трахать себя, не забыв положить в ладошку пульку для клитора. Ручкой от шлепалки я больше старалась массировать точку джи и по возможности не отрывать пульку от клитера. Чем быстрее я сосала, тем яростнее масировала клитер и трахала себя. Вскоре мое тело не выдержало подобной пытки и я кончила более ярко. Свалившись на бок я отдыхала.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017
  2. Данон

    Данон Интересующийся

  3. Мастер Рид

    Мастер Рид Новичек

    Как из простых игрушек такую ваеханалию составила!!! Эта шлепалка- не слишком жесткая? Как "ручка"? Удобно?
     
  4. Макс

    Макс Новичек

    круто!
     
  5. Данон

    Данон Интересующийся

    шeлпалка крутая сама по сeбe. при шлeпкe ощущeния как от ладошки, ручка прятная на ощупь, нe жeсткая, но и нe мягкая
     
  6. coolboy

    coolboy Новичек

    Очень возбуждающий рассказ) Так бы и отмастурбировал девушку всеми этими игрушками
     
    Taro - Неваляшки нравится это.
  7. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Интересная подборка игрушек))))Вот как можно приукрасить свой обед)) Думаю с партнёром было бы ярче, правда времени понадобилось бы больше;)
     
    Мастер Рид нравится это.
  8. ainuline

    ainuline Интересующийся

    Я требую подробных ощущений ! :)
     
    Мастер Рид нравится это.
  9. Анастасия

    Анастасия Administrator Команда форума

    Данон, прочитала ваш рассказ и вдохновилась на приключения. 100% получился праздничный обед)) Еще бы завтрак и ужин по секс сценарию отыграть.
    Самосекс в перерыве я люблю, но после него еще больше хочется ... . Раз уж настроилась топить печку, так уже на всю ночь, чтоб двоим тепло было.
    Как раз прикупила новую игрушку - https://intimtoys.od.ua/goods/vibrators/tochki-g/64300.php. опробую и отпишусь.

    Кто еще нагонит сладости в ветку?
     
    ainuline и Мастер Рид нравится это.
  10. Анастасия

    Анастасия Administrator Команда форума

    Делюсь вператлениями.
    Пару дней назад была на лекции о сексологии у Анны Вишневой. Узнала много нового про клитор, точку G, точку K, A, U. Как много точек!!! Правду говорят, что женское тело как остров сокровишь. Кто бы карту нарисовал.. так вот, точка К - зеркальное отражение точки G. A - находится глубоко во влагалище, над шейкой матки. Ее стимуляция обеспечит маточный орназм. U - область вокруг уретры. И со всеми этими хитрыми точками справится моя любимая сексигрушка G-Vibe. Очень универсальный агрегат. Класс! Я довольна.
     
    ainuline, Данон и Taro - Неваляшки нравится это.
  11. Данон

    Данон Интересующийся

    Полностью согласна, игрушка очень и очень хорошая и универсальная
     
    Taro - Неваляшки нравится это.
  12. Растишка

    Растишка Новичек

    Здравствуй, дорогой читатель! Сейчас я поведаю тебе о очередном своём приключении. Для начала немного о себе. Я двадцать восемь лет. Родился и вырос в Киеве, но частичка моей души несомненно пренадлежит прекрасному городу герою Одессе. Сколько раз не пиезжал туда - всегда отсавались только положительные и весьма приятные в воспоминания. Вот и в этот раз мне посчастливилось немного уразнообразить свой быт. Как только я услыхал, что в нашем отделе предлогают командировку в Одессу я сразу вызвался первым, так как я не женат, детей нет и я абсолютно свободен - лекго соглашаюсь на любого рода авантюры, а тут ещё и опачивают всё) Опять же использую разново вида лайф-хаки. Вот например выезжая из Киева говорю, что забронировал номер в гостиннице, а сам снимаю комнату в частном секторе. Уезжая в Киев, в гостиннице за "шеколадку" у админастратора беру оплаченные чеки пред идущих жильцов, а разницу оставляю в клубах и барах ;) Но это не интересно.
    Порешав все фирменные задачи я хорошенько оторвался, так что даже не помню как попал в съемную комнату. В этом районе я бывал редко и ночью в часном секторе всё так похоже, но хвала Богам за встроенный автопилот.
    Проснувшись я ещё чувствовал лёгкий хмель гуляющий по моим венам. Встав и слегка пошатываясь я подошел к столу и жадно глотая миниралку я распахнул шторы. Неподалёку, в метрах 10 стоял соседский дом. В окне второго этажа, я так понял, там так же находилась спальня как и у меня. Увидив там не высокую симпатичную девушку,тёмно-медными сволосами чуть длинее чем каре - я опять поднёс голрышко бутылки к губам и испил. Жажда не отступала, так же как и мой взгляд от соседских окон. На ней была рубашка в клеточку, чёрно голобая и синие джинсы. Она немного пометалась по комнате включила компьютер и тут, неожиданно для меня, красотка расстегнула рубашку и подняла наверх,телесного цвета бюстгалтер освободив свою шикарную грудь, несколько раз ущипнув сосочки расстегнула ширинку на джинсах опустила руку под трусики такого же, телесного, нежно бежевого цвета.
    О Боже, мой и без того стоящий член просто окамянел при виде такой сцены. Я поставил бутылку на подоконник и что бы невспугнуть её своим видом я недоконца задёргнул тюль, оставаясь наблюдать за ней. Она исщезла из виду! Неужели я неувижу продолжения?! Но спустя меньше чем минуту она вернулась в обозримое мною пространство и присела на край кровати. Спустив джинсы, а после и вовсе сняв их незнакомка продолжила более жестко и интенсивно ласкать свою киску какой-то секс игрушкой. После она взяв, правильно её, показала мне, буд-то объясняя, что это за игрушка - шлепалка! Начала шлепать внутреннюю часть бедра и грудь. Мммм... Да эта сучка любит по жеще!)
    Моя рука тот час находит стоящий во все красе напряженный член и начинает медленные возвратно поступательные движения вниз-вверх. Головка уже предельно напряжена от переизбытка желания. Но глаза мои непрерывно следят за движениями незнакомки в окне напротив.
    И вот опять она встала и отошла, но не надолго и вернулась назад царапая и пощипывая бедра откидывая голову назад. Наверное сейчас на её экране проигрываеться замечательное "КИНО") через некоторое время грудь этой страстной милашки была порядком розовая, но ей этого мало - она одела по несколько прищепок на каждый сосок. Ммм... как же эта детка любит боль!
    У неё уйма интересных игрушек. Я разглядел возле неё большой член. Из тюбика на ладонь она вылила немного жидкости и нанесла на киску. Да не может такого быть, что бы у неё не было смазочки, это явно, что-то не обычное. Вот пришел черед фалоса. Взяв его в другую руку она возлила и на него загадочную жидкость из тбюбика и поставила его вертикально вверх на кровати. Поднявшись на коленки я она вновь вздрагивая отпракидывала голову назад. Представляю её восбуждение, если её так трусит. Раздвинув ножки шире её пизденка поглотила фалос. Представляю какова она в постели! Её ловкие движения просто завораживают. Я вижу как с каждым проникновением её попа сжимаеться сильней и сильней. Скача на нём она теребит то попку то клитор - настоящая наездница, коневояжорка!
    От перевождуждения меня подкашивает, ноги ватные. Я Опираюсь о оконный откос плечем не переставая дрочить. Скорость заката и отката моей крайней плот на столько высока, что на конце уже образовалась пенка из смазки. Переодически я снимая её раскатываю по всей длинне члена, от головки до сонования, по машонке и ногам. Надеюсь эти "фап" звуки на тихой улочке не слышны как может сейчас мне показаться. Что бы то не было, я не могу остановиться. Тестостерон плечит как из ведра, Я ХОЧУ ЭТО СУЧКУ! Уверен, у неё есть парень, а может даже и не один - она просто любит оргазм, она оргазмозависима как и я! "Хочу тебя" - не громко проговаривая ускоряюсь в своих движениях до придела, и сжимаю ягодицу в фантазии буд-то это её рука, а я её голодную сейчас "кормлю".
    Боже, как её начало трясти, она сейчас испытывает - уверен мульти оргазмы, её стон доноситься из окна. Упав на бок не вынимая член вся мокрая и обессиленная она еще некоторое время приходила в себя. А я продолжал наблюдать и не отпуская член вновь схватился за бутылку, частично проливая на грудь поглощал так нужную мне сейчас влагу. Чёрт, она уже, а я ещё нет, хочу успеть прежде чем она заметит, что всё это делала с открытым окном. Жаль, что я не вижу, что у неё на экране. Кажеться она села обедать -"ну всё... Сейчас всё закончиться" - подумал я, но не тут то было. Во время еды эта милая шлюшка иногда тормошила грудь вызывая новую волну возбуждений. Перекусив и вытерев после себя влажное кресло она вернулась на своё ложе к любимым игрушкам, дарящим ей такое наслождение.
    Вновь в её руку попала шлёпалка и начала стимулировать клитор. Буквально одним двежением она сорвала с сосков прищепки. Однако переменчивое у неё настроение. Уверен, они оставили вмятины на коже которые были очень чувствительные, так и хочеться их обласкать сейчас. Хорошенько поработав шлепками над клитором, девушка начала сосать фалос и так страстно и умело, буд-то зарабатывает этим. В её руке появилась новая игрушка, наверное с вибро элементом, потому как она начала водить её по чувствительной, покрасневшей груди и не останавливаясь при этом сосать и заглатывать. Спустя время, обьек моего желания, страстная сучка, перевернулась на четвереньки поставив член вертикально уперевши его о кровать продолжила заглатывать его, порой до упора. Ручкой от шлепалки начала трахать себя. Было задейстованно обе руки. В её ладошке была пулька сотрясающая её клитор тысячи раз в минуту. Мои темпы вновь возросли аналогично проникновениям резины в её прекрасное тело. Чем быстрее она сосала, тем яростнее масировала клитер и трахала себя. Вскоре её тело вновь ощутило приливы оргазма, это было видно даже на тако растоянии. Её так трясло буд-то её ебут на мальчишнике, вдвоём, или даже троём. Теперь я точно знаю, какой жанр "клубнички" она предпочитает. Такие девочки одним членом сыты не бывают)
    Вот уже не в силах больше сдерживать себя, я выстреливаю крупными каплями, которые летят на подоконник и за его приделы. Меня трусит не меньше чем её. Такого оргазма от мастурбации я давно не получал. Моя "напарница" начинает опять все быстрее и быстрее двигать вибро игрушкой и пальчиками по своим губкам, замирает. Поднимает голову вверх прогимая спинку как гипард перед прыжком и по ее лицу я понимаю, что она сейчас бурно кончает в который раз!
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
     
  13. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Девочки, а как вам его собрат https://intimtoys.od.ua/goods/vibrators/klitoralnye/85083.php
    viber image.jpg
     
    Данон, Чудило и Анастасия нравится это.
  14. Данон

    Данон Интересующийся

    Растишка нравится это.
  15. Данон

    Данон Интересующийся

    Так значит за мной подсматривали ?
    Это возбуждает ...


     
    Растишка нравится это.
  16. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Казанова нравится это.

Поделиться этой страницей